Explosietekeningen

Commentaren

Transcriptie

Explosietekeningen
MEP S.p.A.
Explosietekeningen
In het nu volgende deel zijn de explosietekeningen van de machine opgenomen.
De tekeningen met hun volledige details kunnen helpen de machine beter te
leren kennen.
SHARK 282 NC-EVO
Motorgroep
6--28
Instructiehandboek SHARK 282 NC-- EVO
96
Art. NR.
Benaming
M.
Hoeveelheid
001.4254
007.4092
010.0355
010.0376
PULEGGIA MOTRICE
ALBERO RIDUTTORE CON GHIERA SH
GHIERA AUTOBLOCCANTE 25X1,5
GHIERA X ALBERO RIDUTTORE SH 2
NR
NR
NR
NR
1,000
1,000
1,000
1,000
010.7111
010.7126
010.7604
010.7605
010.7871
010.7891
010.7963
010.7975
019.1706
019.3621
022.0211
022.2602
CHIAVETTA 8 X 7 X 32
CHIAVETTA 8 X 7 X 28
RONDELLA DIAM. 8
RONDELLA DIAM. 10
VITE TCEI 6 X 20
VITE TCEI 8 X 16
VITE TE 8 X 25
VITE TE 10 X 25
HP 2/2,5 2/4P V.380 B14 FC90L
KW 1,5 M90L4 B14 V.230--400 SH
RACCORDO RAPIDO SEM PG 13,5
GUAINA POLIFLEX NW 14--1200143
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
MT
1,000
1,000
4,000
4,000
8,000
4,000
4,000
4,000
1,000
1,000
1,000
1,000
025.0078
025.0121
025.0625
025.0861
034.0418
CUSCINETTO 3207A--2RS1TN9
RIDUTTORE MVF 63 FCO 1A38 90 B
GUARNIZIONE MOTORE
CALETTATORE 0 35X60
COPERCHIO RIDUTTORE
NR
NR
NR
NR
NR
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
97
6--29
MEP S.p.A.
SHARK 282 NC-EVO
Doorsnede loopwiel
6--30
Instructiehandboek SHARK 282 NC-- EVO
98
Art. NR.
Benaming
M.
Hoeveelheid
001.4013
001.4018
001.4030
001.4221
STAFFA BLOCCAGGIO GUIDA TESTIN
SLITTA TENDILAMA
SUPPORTO TENSIONAMENTO LAMA EL
ARCHETTO SEZIONE PULEGGIA FOLL
NR
NR
NR
NR
1,000
1,000
1,000
1,000
001.4704
007.3811
007.3825
007.3843
007.3884
007.4007
010.0352
010.0915
010.1712
010.1714
010.1721
010.1909
PULEGGIA FOLLE SH 270/282 CNC
DISTANZIALE VOLANTINO
PERNO REGISTRO TENSIONAMENTO L
ALBERO VOLANO LIBERO
LARDONE SLITTA TENDILAMA
STAFFA TEST.GUIDALAMA ANT. SH
GHIERA AUTOBLOCCANTE 35X1,5
MOLLA A TAZZA
GUIDALAMA 1 INSERTO ANTERIORE
GUIDALAMA 2 INSERTI ANTERIORE
PREMILAMA
LEVA COMANDO TESTA BT/NOT--AUS
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
1,000
2,000
1,000
1,000
2,000
1,000
1,000
4,000
1,000
1,000
1,000
1,000
010.7203
010.7402
010.7456
010.7461
010.7493
010.7603
010.7606
010.7764
010.7767
010.7868
010.7890
010.7893
DADO M6
GRANO VCE P.CIL. 6 X 12
GRANO VCE P.CON. 8 X 16
GRANO VCE PUNTA PIANA 6 X 25
GRANO VCE PUNTA PIANA 12 X 60
RONDELLA DIAM. 6
RONDELLA DIAM. 12
SPINA ELASTICA DIAM. 6 X 20
SPINA ELASTICA DIAM. 6 X 35
VITE TCEI 6 X 12
VITE TCEI 8 X 12
VITE TCEI 8 X 20
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
6,000
5,000
1,000
6,000
1,000
7,000
1,000
2,000
1,000
1,000
2,000
2,000
010.7894
010.7943
016.1751
022.0369
022.0376
022.0525
022.2152
025.0069
025.0272
028.0130
028.0151
VITE TCEI 8 X 25
VITE TCEI 12 X 45
PROTEZIONE LAMA ANTERIORE SH
CONNETTORE PER BOBINA U2
CONNETTORE F303N5000 X PROXIMI
SENSORE DI PROSSIMITA
TENSIONATORE ELETTRONICO 02
CUSCINETTO 32007X
ANELLO DI PROTEZIONE NILOS 320
RACCORDO 1/4--9 CL 2601
TUBO PLASTIFICATO 07--11
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
MT
4,000
4,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
2,000
2,000
1,000
1,000
034.0206
034.1003
034.1112
043.0229
043.0652
090.0271
VOLANTINO TENSIONAMENTO LAMA
LEVA A SCATTO 12 MA
VOLANTINO DIAM.40 M8
RIDUZIONE MF 1/4 -- CL 2520
RUBINETTO 1/4 F.M.
IMPUGNATURA COMPLETA TIPO MEP
NR
NR
NR
NR
NR
NR
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
99
6--31
MEP S.p.A.
Doorsnede aandrijfwiel
6--32
Instructiehandboek SHARK 282 NC-- EVO
100
Art. NR.
001.4225
007.3812
007.3813
007.3822
007.4006
007.4057
007.4142
010.0315
010.0361
010.0899
010.0934
010.1470
010.1574
010.1711
010.1713
010.1721
010.1801
010.2208
010.2383
010.7010
010.7226
010.7467
010.7601
010.7603
010.7605
010.7830
010.7850
010.7855
010.7868
010.7873
010.7890
010.7893
010.7923
010.7940
010.7944
010.7993
016.0248
016.0249
016.0296
016.1195
016.1223
016.1701
022.0037
022.0209
022.0211
022.0234
022.0238
025.0075
025.0225
025.0238
025.0275
025.0552
025.0803
028.0121
028.0130
043.0229
043.0252
043.0260
043.0652
101
Benaming
.ARCHETTO SEZ.PULEGGIA MOTRICE
DISTANZIALE CUSCINETTO SNODO T
DISTANZIALE ARCHETTO
PERNO SUPPORTO SNODO TESTA
STAFFA TEST.GUIDALAMA POST. SH
BOCCOLA BATTUTA FINE CORSA
SQUADRETTO PER LIQUIDO
VITE 8.8 T.E. 10X140
GHIERA DI PRECISIONE 45X1,5
MOLLA RICHIAMO TESTA SH 260--28
MOLLA X PULILAMA
STAFFA SUPPORTO CILINDRO
STAFFA FIX SPAZZOLA PULILAMA S
GUIDALAMA 1 INSERTO POSTERIORE
GUIDALAMA 2 INSERTI POSTERIORE
PREMILAMA
CHIUSURA LEVA ”D” ZINCATA
PORTASPAZZOLA PULILAMA
TESTINA GUIDALAMA
ANELLO SEEGER DIAM. 45 US.010.
DADO AUTOBLOCCANTE M6
GRANO VCE PUNTA PIANA 6 X 12
RONDELLA DIAM. 4
RONDELLA DIAM. 6
RONDELLA DIAM. 10
VITE BUTON 5 X 10
VITE TCEI 4 X 8
VITE TCEI 4 X 30
VITE TCEI 6 X 12
VITE TCEI 6 X 30
VITE TCEI 8 X 12
VITE TCEI 8 X 20
VITE TCEI 10 X 25
VITE TCEI 12 X 30
VITE TCEI 12 X 60
VITE TSPEI 5 X 12
PROTEZIONE NASTRO
PROTEZIONE LAMA POSTERIORE
STAFFA ESTERNA CILINDRO
SCATOLA DI DERIVAZIONE SH NC
PIASTR.FIX INTERR.SICUR.ARCHET
PROTEZIONE CAVI
INTERRUTTORE DI SICUREZZA FR 6
RACCORDO RAPIDO SEM 29 ART.380
RACCORDO RAPIDO SEM PG 13,5
PRESSACORDONE 3246 NERO PG 13,
PRESSACAVO PG 7 BS01
CUSCINETTO 32009X
ANELLO TENUTA OR 171--68,26
ANELLO DI TENUTA OR 44.45X3,53
ANELLO DI PROTEZIONE NILOS 320
SPAZZOLA PULILAMA 6X25 030 GG5
BOCCOLA GRAFITATA L. 10 DIAM.
RACCORDO 3/8--17 CL 2601
RACCORDO 1/4--9 CL 2601
RIDUZIONE MF 1/4 -- CL 2520
GOMITO MF 3/8 CL 2020
TAPPO TTE4 1/4 -- CL 2611
RUBINETTO 1/4 F.M.
M.
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
Hoeveelheid
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
5,000
2,000
3,000
1,000
2,000
2,000
2,000
2,000
2,000
2,000
4,000
2,000
1,000
1,000
2,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
4,000
1,000
1,000
2,000
1,000
1,000
2,000
1,000
2,000
1,000
3,000
1,000
1,000
1,000
1,000
6--33
MEP S.p.A.
SHARK 282 NC-EVO
Afdekking zaagbeugel
6--34
Instructiehandboek SHARK 282 NC-- EVO
102
Art. NR.
Benaming
M.
Hoeveelheid
010.7601
010.7850
RONDELLA DIAM. 4
VITE TCEI 4 X 8
NR
NR
2,000
2,000
010.7990
010.7993
016.0919
016.1224
034.1107
VITE TSPEI 4 X 8
VITE TSPEI 5 X 12
COPERCHIO ARCHETTO SH 280--281-PIASTR.FIX INTER.SICUR.COPERCH
VOLANTINO DIAM.30 M6 X 20
NR
NR
NR
NR
NR
2,000
4,000
1,000
1,000
2,000
103
6--35
MEP S.p.A.
Klemgroep
6--36
Instructiehandboek SHARK 282 NC-- EVO
104
Art. NR.
001.4007
001.4037
007.3824
007.3839
007.4058
007.4081
010.0244
010.0549
010.0918
010.1202
010.2372
010.7203
010.7454
010.7456
010.7463
010.7491
010.7603
010.7859
010.7893
010.7894
034.0205
034.1002
034.1003
043.0340
044.0505
044.1104
105
Benaming
SCORREVOLE MORSA
SUPPORTO MORSA
PERNO BLOCCAGGIO MORSA MSR
LARDONE MORSA
BOCCOLA ECCENTRICA
PIGNONE SBLOCCAGGIO SCORREVOLE
VITE MORSA
GANASCIA MORSA MOBILE SHARK 28
MOLLA RICHIAMO CHIOCC.VITE MOR
OLIATORE A SFERA DIAM. 8
CHIOCCIOLA BRONZO 45° SH 332
DADO M6
GRANO VCE P.CON. 8 X 8
GRANO VCE P.CON. 8 X 16
GRANO VCE P.CON. 6 X 35
GRANO VCE PUNTA PIANA 10 X 60
RONDELLA DIAM. 6
VITE TCEI 5 X 12
VITE TCEI 8 X 20
VITE TCEI 8 X 25
VOLANTINO VPRA/125 MR
LEVA A SCATTO 10 MA
LEVA A SCATTO 12 MA
RONDELLA RAME 13X19X1,5--1/4
NIPPLO E.19X259X1/4 G.ZINC.G.
CILINDRO VOLAMPRESS
M.
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
Hoeveelheid
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
2,000
1,000
7,000
1,000
5,000
7,000
1,000
7,000
4,000
1,000
6,000
1,000
1,000
1,000
2,000
2,000
1,000
6--37
MEP S.p.A.
Groep vaste tafel
6--38
Instructiehandboek SHARK 282 NC-- EVO
106
Art. NR.
Benaming
M.
Hoeveelheid
001.4702
001.4705
002.0101
002.0103
PIANO ROTANTE
.PIATTAFORMA FISSA SH 270 N.T.
SQUADRO MORSA SINISTRO
.SQUADRO MORSA DESTRO SH 270 N
NR
NR
NR
NR
1,000
1,000
1,000
1,000
007.3819
007.4021
007.4536
007.4601
007.4611
007.5031
010.0352
010.0370
010.0902
010.1204
010.1465
010.1549
PERNO DI CENTRO
PERNO BLOCCAGGIO PIANO GIREVOL
PERNO PUNTO FISSO
CILINDRETTO PUNTO FISSO
BATTUTA X 60° DX--SX
SQUADRETTO X LIQUIDO PIANO GIR
GHIERA AUTOBLOCCANTE 35X1,5
GHIERA 5S 30X1,5
MOLLE PUNTO FISSO TESTA
INGRASSATORE M 6
STAFFA AGGANCIO MOLLA
STAFFA FISSAGGIO ALIMENTATORE
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
2,000
1,000
1,000
010.7204
010.7206
010.7481
010.7491
010.7605
010.7759
010.7870
010.7940
010.7942
010.7964
010.7965
010.7969
DADO M8
DADO M12
GRANO VCE PUNTA PIANA 8 X 35
GRANO VCE PUNTA PIANA 10 X 60
RONDELLA DIAM. 10
SPINA ELASTICA DIAM. 3 X 16
VITE TCEI 6 X 16
VITE TCEI 12 X 30
VITE TCEI 12 X 40
VITE TE 8 X 30
VITE TE 8 X 35
VITE TE 8 X 50
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
3,000
1,000
1,000
1,000
5,000
1,000
1,000
2,000
2,000
1,000
1,000
1,000
010.7975
010.7976
010.7988
016.0493
025.0080
025.0082
025.0239
025.0452
028.0121
028.0394
028.0399
VITE TE 10 X 25
VITE TE 10 X 30
VITE TE 12 X 60
GUIDA SCARICA PEZZI
GABBIA ASSIALE A RULLINI AXK 3
RALLA AS 3552
ANELLO DI TENUTA OR 4112
RULLI 6X6 AISI 420
RACCORDO 3/8--17 CL 2601
TUBO LOOC LINE 1/2 ART. 59861
UGELLO 0 12,7 -- 1/2 ART. 59863
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
MT
NR
2,000
3,000
1,000
1,000
1,000
2,000
1,000
50,000
1,000
1,000
1,000
028.0404
034.0398
034.1002
034.1203
043.0252
043.0653
RACCORDO 3/8 NPT LOOC LINE 1/2
COPERCHIO SNODO TESTA SH N.T.
LEVA A SCATTO 10 MA
IMPUGNATURA NS. DISEGNO M10
GOMITO MF 3/8 CL 2020
RUBINETTO M/F 3/8 CL 6310
NR
NR
NR
NR
NR
NR
1,000
1,000
1,000
1,000
2,000
1,000
107
6--39
MEP S.p.A.
Groep onderstel
6--40
Instructiehandboek SHARK 282 NC-- EVO
108
Art. NR.
Benaming
M.
Hoeveelheid
010.1837
010.2514
010.7208
010.7221
SET ATTACCHI 905.010--905.011 A
BARRA DI PROTEZIONE POSTERIORE
DADO M16
DADO M16 BASSO
NR
NR
NR
NR
2,000
1,000
1,000
4,000
010.7972
013.0191
016.0164
022.0211
022.0237
022.0244
022.0324
022.0348
028.0099
028.0121
028.0260
028.0391
VITE TE 16X60
PIEDISTALLO SH 282 NC
RACCOGLITORE ACQUA ARCHETTO
RACCORDO RAPIDO SEM PG 13,5
PRESSACAVO PG 11 BS03
CONTRODADO 3217B GRIGIO PG 13
PASSACAVI 24 INC.MM.2.5
ADATTATORE ADM--MP 16--11 M16X1,
VALVOLA DI NON RITORNO 3/8”
RACCORDO 3/8--17 CL 2601
ELETTROPOMPA
TUBO LOOC LINE SPD FP50.10315
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
MT
1,000
1,000
1,000
1,000
2,000
1,000
2,000
2,000
1,000
3,000
2,000
1,000
028.0396
028.0401
034.0901
034.0905
034.1112
034.1451
043.0180
043.0182
043.0187
043.0192
043.0223
043.0252
UGELLO 0 20 SPD FP50.11B50
RACCORDO 3/4 SPD FP50.17A20
TAPPO LIVELLO OLIO 1/2 ”GAS.
TAPPO OLIO TAO/3 1/2” NERO
VOLANTINO DIAM.40 M8
CATENA PORTACAVI E17.04.63.0
RIDUZIONE M 3/4--F 3/8
RACCORDO A GOMITO FF ZINCATO 3
ATTACCO A T FMM 3/8 CL 2050
RACCORDO RB 9889 3/4X20
RACCORDO TE FFF ZINCATO 3/4
GOMITO MF 3/8 CL 2020
NR
NR
NR
NR
NR
MT
NR
NR
NR
NR
NR
NR
1,000
1,000
1,000
1,000
2,000
1,000
2,000
1,000
1,000
2,000
1,000
1,000
043.0253
043.0263
043.0277
043.0282
043.0654
GOMITO M.M.3/8 CL 2010
RACCORDO A GOMITO M/F ZINCATO
NIPPLO CONICO ZINCATO 3/4
MANICOTTO 3/8
RUBINETTO M/F 3/4 CL 6310
NR
NR
NR
NR
NR
1,000
2,000
1,000
1,000
1,000
109
6--41
MEP S.p.A.
3OUT3
Handvat
6--42
Instructiehandboek SHARK 282 NC-- EVO
110
Art. NR.
Benaming
M.
Hoeveelheid
010.0928
010.7409
010.7700
010.7800
MOLLA X IMPUGNATURA
GRANO VCE P.CIL. 8 X 10
SPINA CILINDRICA DIAM. 4 X 24
VITE AUTOFILETTANTE 2,9 X 15
NR
NR
NR
NR
1,000
1,000
1,000
3,000
022.0515
025.0691
034.1221
MICROINTERRUTTORE V--21--1C6
SERIE GUARNIZIONI X IMPUGNATURA MEP
IMPUGNATURA DIS. MEP
NR
NR
NR
1,000
1,000
1,000
111
6--43
MEP S.p.A.
Veiligheidsstang--voor groep
6--44
Instructiehandboek SHARK 282 NC-- EVO
112
Art. NR.
Benaming
M.
Hoeveelheid
007.4132
007.4133
007.4184
010.0936
SUPPORTO DX BARRA PROTEZIONE
SUPPORTO SX BARRA PROTEZIONE
PERNO BARRA PROTEZIONE SH 330-MOLLA GAS
NR
NR
NR
NR
1,000
1,000
2,000
2,000
010.1492
010.1842
010.2517
010.7088
010.7204
010.7229
010.7450
010.7475
010.7481
010.7604
010.7830
010.7852
STAFFA FIX BARRA PROTEZIONE
SUPPORTO MASCHIO X MOLLA A GAS
BARRA DI PROTEZIONE ANTERIORE
ANELLO ELASTICO DI ARRESTO AD
DADO M8
DADO AUTOBLOCCANTE M8
GRANO VCE P.CIL. 6 X 6
GRANO VCE P.PIANA 8 X 8
GRANO VCE PUNTA PIANA 8 X 35
RONDELLA DIAM. 8
VITE BUTON 5 X 10
VITE TCEI 4 X 12
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
2,000
4,000
1,000
2,000
3,000
2,000
4,000
2,000
1,000
8,000
10,000
8,000
010.7859
010.7868
010.7870
010.7893
010.7967
016.0427
016.0428
016.0610
016.0611
016.1226
016.1517
022.0392
VITE TCEI 5 X 12
VITE TCEI 6 X 12
VITE TCEI 6 X 16
VITE TCEI 8 X 20
VITE TE 8 X 40
PROTEZIONE DX BARRA ALIMENTORE
PROTEZIONE SX BARRA ALIMENTORE
SUPPORTO BARRA DI PROTEZIONE S
SUPPORTO BARRA DI PROTEZIONE D
PIASTRINO CHIUSURA PROTEZ.DX--S
STAFFA FIX F.C.BARRA PROTEZION
GRAFFETTE IN ACCIAIO DM 10--11
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
2,000
6,000
2,000
4,000
2,000
1,000
1,000
1,000
1,000
2,000
1,000
1,000
022.0507
034.0934
034.1211
FINECORSA D4C--1G02 1M
TAPPO DISTANZ.BARRA PROTEZIONE
MANIGLIA GN--565--20--128.SW
NR
NR
NR
1,000
2,000
1,000
113
6--45
MEP S.p.A.
Invoerwagen groep
6--46
Instructiehandboek SHARK 282 NC-- EVO
114
Art. NR.
001.4141
001.4314
001.4315
007.3874
007.3916
007.3941
007.4199
010.0253
010.0319
010.0550
010.0551
010.0782
010.0788
010.0927
010.1203
010.1231
010.1454
010.1608
010.1660
010.3036
010.3151
010.7409
010.7410
010.7454
010.7602
010.7603
010.7604
010.7605
010.7832
010.7852
010.7859
010.7868
010.7870
010.7872
010.7893
010.7894
010.7923
010.7990
010.8603
010.9116
016.0204
016.1509
016.1513
016.1799
022.0507
022.0527
025.0046
025.0060
025.0203
025.0217
025.0452
034.0205
043.0216
043.0260
043.0275
043.0340
043.0421
044.0501
044.0552
044.0651
044.1104
115
Benaming
CARRELLO ALIMENTATORE SHARK NC
MORSA ALIMENTATORE 60°
CHIOCC.MORSA ALIM.RIDUZIONE SF
SUPPORTO RULLO PREMIBARRA
TASSELLO FIX RULLO SUPPLEMENTA
CHIAVETTA X GAN.FISSA ALIMENTA
PIASTR.FIX SCORR.MORSA ALIMENT
VITE MORSA ALIM.567X24 SH FIL.
VITE 8.8 TCEI 10X140 TI
GANASCIA MOBILE ALIM. SH 282 C
GANASCIA FISSA ALIM. SH 282 CN
RULLO ALIMENTATORE
RULLO 0 35 COMPLETO
MOLLA CARRELLO ALIMENTATORE
OLIATORE A 90° 6X1
VITE FIX STAFFA F.C. ALIMENT.
STAFFA FISSAGGIO FINE CORSA AL
TASSELLO MORSA BASCULANTE ALIM
PERNO X RULLO ALIMENTATORE
CHIOCCIOLA R2010T2FSI C7A10UC1
SUPPORTO RULLO MORSA ALIMENTAT
GRANO VCE P.CIL. 8 X 10
GRANO VCE P.CIL. 8 X 16
GRANO VCE P.CON. 8 X 8
RONDELLA DIAM. 5
RONDELLA DIAM. 6
RONDELLA DIAM. 8
RONDELLA DIAM. 10
VITE BUTON 6 X 12
VITE TCEI 4 X 12
VITE TCEI 5 X 12
VITE TCEI 6 X 12
VITE TCEI 6 X 16
VITE TCEI 6 X 25
VITE TCEI 8 X 20
VITE TCEI 8 X 25
VITE TCEI 10 X 25
VITE TSPEI 4 X 8
SPINA CILINDRICA DIAM. 6 X 25
GRANO VCE PUNTA PIANA 5 X 8
SUPPORTO CATENA ALIMENTATORE
STAFFA FIX SOFFIETTO CIRCOLARE
STAFFA FIX MICROINTERRUTTORE
PROTEZIONE FINE CORSA ALIMENTA
FINECORSA D4C--1G02 1M
SENSORE DI PROSSIMITA’ PNP--NO
MANICOTTO A SFERA 0658.040.00
CUSCINETTO 6000 2Z
ANELLO TENUTA 35X25X7
ANELLO TENUTA OR 155--50,80
RULLI 6X6 AISI 420
VOLANTINO VPRA/125 MR
RACCORDO A ”T” FFF 1/4 CL 2003
TAPPO TTE4 1/4 -- CL 2611
NIPPLO CONICO A2--1/4 -- CL 2500
RONDELLA RAME 13X19X1,5--1/4
SOFFIETTO CIRCOLARE X ALIMENTA
NIPPLO NP 1/4 IDRAULICO
RACCORDO A GOMITO IDRAULICO MF
PROLUNGA 1/4” M.F. ES.20MM.
CILINDRO VOLAMPRESS
M.
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
Hoeveelheid
1,000
1,000
1,000
2,000
2,000
1,000
1,000
1,000
2,000
1,000
1,000
2,000
2,000
4,000
1,000
2,000
1,000
2,000
4,000
1,000
1,000
2,000
3,000
1,000
2,000
4,000
2,000
4,000
2,000
2,000
6,000
8,000
6,000
6,000
3,000
6,000
4,000
8,000
2,000
2,000
1,000
2,000
1,000
1,000
1,000
1,000
4,000
4,000
2,000
1,000
1,000
1,000
2,000
2,000
2,000
4,000
2,000
2,000
2,000
2,000
1,000
6--47
MEP S.p.A.
Aanvoerrollenbaan groep
6--48
Instructiehandboek SHARK 282 NC-- EVO
116
Art. NR.
Benaming
M.
Hoeveelheid
001.4111
001.4121
001.4142
001.4143
SUPPORTO RULLO LIBERO ALIMENTA
STAFFA ANT. PARTE SUP. ALIMENT
STAFFA POSTERIORE ALIMENTATORE
STAFFA ANTERIORE INFERIORE ALI
NR
NR
NR
NR
1,000
1,000
1,000
1,000
007.6476
010.0378
010.0782
010.0788
010.0953
010.1660
010.3013
010.3058
010.3132
010.7208
010.7450
010.7602
MANICOTTO VITE RICIRCOLO ALIME
GHIERA FISSAGGIO VITE RICIRCOL
RULLO ALIMENTATORE
RULLO 0 35 COMPLETO
PERNO DI CENTRAGGIO TESTATA AN
PERNO X RULLO ALIMENTATORE
VITE RULLATA R2010/1000/1000 C
GUIDA CARRELLO ALIMENTATORE 0
SUPPORTO MOTORE P/P ALIMENTATO
DADO M16
GRANO VCE P.CIL. 6 X 6
RONDELLA DIAM. 5
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
1,000
1,000
3,000
3,000
2,000
6,000
1,000
2,000
1,000
4,000
1,000
2,000
010.7603
010.7604
010.7859
010.7863
010.7870
010.7871
010.7893
010.7928
010.7942
010.7972
016.1507
016.1764
RONDELLA DIAM. 6
RONDELLA DIAM. 8
VITE TCEI 5 X 12
VITE TCEI 5 X 30
VITE TCEI 6 X 16
VITE TCEI 6 X 20
VITE TCEI 8 X 20
VITE TCEI 10 X 70
VITE TCEI 12 X 40
VITE TE 16X60
STAFFA COMANDO MICROINTERRUTTO
PROTEZIONE MOTORE ALIMENT. SH
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
2,000
4,000
2,000
3,000
6,000
4,000
4,000
2,000
4,000
2,000
1,000
1,000
016.2083
019.3407
025.0045
025.0060
025.0892
025.0897
025.0970
STAFFA FIX ALIMENTATORE
MOTORE P/P FL86STH156--5708AL
MANICOTTO A RIC.SFERE LBBS12--2
CUSCINETTO 6000 2Z
MOZZO 1A RTX 19 AL--H--12--2.0 AR
STELLA RTX 19--98 GS ART.130515
CUSCINETTO 30302J2
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
2,000
1,000
4,000
6,000
2,000
1,000
2,000
117
6--49
MEP S.p.A.
Hydraulische aggregaten
SHARK 282 NC-EVO
6--50
Instructiehandboek SHARK 282 NC-- EVO
118
Art. NR.
Benaming
M.
Hoeveelheid
010.7887
010.8343
019.4009
022.0412
VITE TCEI 5 X 40
CHIAVETTA 5 X 5 X 20
MOTORE CENTRAL.HP 1 C80 B14 V.
CONNETT.BOBINA VALV. RIGENERAT
NR
NR
NR
NR
12,000
1,000
1,000
6,000
022.3601
034.0901
034.0902
043.0258
043.0340
043.0557
043.1002
044.0039
044.0154
044.0161
044.0502
044.0503
BOBINA 24V. DC 19.02.741 X ELE
TAPPO LIVELLO OLIO 1/2 ”GAS.
TAPPO OLIO SFP 1/2” ROSSO
TAPPO 3/4 CL 3020
RONDELLA RAME 13X19X1,5--1/4
MANOMETRO DIAM.60 WIKA
ELETTROVALVOLA
MONOCENTRALINA SENZA MOTORE CT
TUBO CENTRALINA MM 3500 2X90°
TUBO CENTRALINA IDRAULICA MM.
NIPPLO IDRAULICO GIREVOLE GMF
NIPPLO IDRAULICO M 3/8--M 1/4
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
6,000
1,000
1,000
1,000
6,000
1,000
3,000
1,000
2,000
4,000
1,000
6,000
044.1263
044.4554
044.4636
044.4637
VALVOLA DI MASSIMA PRESSIONE
TAPPO VALVOLA
GIUNTO COLLEGAMENTO LATO MOTOR
GIUNTO COLLEGAMENTO LATO POMPA
NR
NR
NR
NR
1,000
1,000
1,000
1,000
119
6--51
MEP S.p.A.
SHARK 282 NC-EVO
Cilindergroep
6--52
Instructiehandboek SHARK 282 NC-- EVO
120
Art. NR.
Benaming
M.
Hoeveelheid
007.2505
010.1103
010.7603
010.7861
PROLUNGA FORCELLA
FORCELLA 16 X 1,5
RONDELLA DIAM. 6
VITE TCEI 5 X 20
NR
NR
NR
NR
1,000
1,000
2,000
4,000
010.7868
016.0255
019.3555
022.0046
022.0211
022.0232
022.0244
022.0412
022.0592
025.0876
043.0340
043.0474
VITE TCEI 6 X 12
PROTEZIONE CILINDRO
MOTORE F257STH76--2804 X CILIND
POTENZIOMETRO 6639S--001--202
RACCORDO RAPIDO SEM PG 13,5
PRESSACAVO IN OTTONE 1/4 BM 24
CONTRODADO 3217B GRIGIO PG 13
CONNETT.BOBINA VALV. RIGENERAT
BOBINA VALV. RIGENERATRICE CIL
GIUNTO WA 6--6 MM.28 X CILINDRO
RONDELLA RAME 13X19X1,5--1/4
SILENZIATORE IN OTTONE 1/4”
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
NR
2,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
2,000
2,000
1,000
043.5671
043.5681
044.0501
044.0505
044.1122
044.1252
PROTEZIONE POTENZIOMETRO CILIN
SUPPORTO POTENZIOMETRO CILINDR
NIPPLO NP 1/4 IDRAULICO
NIPPLO NP 1/4 IDRAULICO
CILINDRO IDRAULICO
VALVOLA RIGENERATRICE CILINDRO
NR
NR
NR
NR
NR
NR
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
1,000
121
6--53

Vergelijkbare documenten

Shark 410 CNC-HS

Shark 410 CNC-HS SERIE GUARNIZIONI X IMPUGNATURA MEP IMPUGNATURA DIS. MEP

Nadere informatie

shark 310 cnc hs ok

shark 310 cnc hs ok SERIE GUARNIZIONI X IMPUGNATURA MEP IMPUGNATURA DIS. MEP

Nadere informatie