Onderdelentekening

Commentaren

Transcriptie

Onderdelentekening
CATALOGO RICAMBI ORIGINALI - ORIGINAL SPARE PARTS
CATALOGUE PIECES D'ORIGINE - ORIGINALESATZTEILE
S 455
cod. 3014779
Ed. 11/2005
1
D0348-1
1
2
3
4
5
6
7
6
8
9
6
7
10
11
12
22
21
20
19
CODE
17
16
N.
CODE
DATA
1
CB311225120
*
11 CB04FM40630
2
CB325046010
*
12 CB42FM41391
3
CB326035011
*
13
4
CB42FM49794
5
CB04FM38621
6
CB341000025
*
16 CB42FM41389
Ø 40 standard
7
CB020600503
*
16 CB42FM51744
Ø 40 L = 205
8
CB42FM60997
17
CB344200118
9
CB040010101
18
CB42FP41056
10
CB342000047
19
CB181198630
*
N.
18
DATA
15
14
13
N.
CODE
DATA
20
CB326035009
*
Ø 40
21
CB325046008
*
CB114008002
*
22
CB312120093
*
14
CB312120137
*
15
CB325047011
*
*
0385-1
1-BP
D0292-1-BP
17
18 19R 18 12
20
21
22
23
29
1
2
18
19F
24
25
26
27
28
3
4
42
41
5
6
7
8
9
10
12
11
12
41
40
14
15
16
38
33
13 12 3
43
40
39
36
37
7
33
9
15
35
34
38
33
N.
CODE
DATA
N.
CODE
DATA
N.
CODE
1
CB172078092
*
2
CB170001309
*
3
4
15
CB319216068
*
28
CB04FP40629
16
CB42FP36937
29
CB040010101
CB42FP29620
17
CB342000062
*
33
CB325035005
*
CB16FP29330
18
CB341000035
*
34
CB321232005
*
19F CB020600702
*
35 CB04FM38621
19R CB020600703
*
36
CB335310095
*
CB312120093
*
37
CB331220103
*
*
38
CB311220051
*
39
CB42FP32700
40
CB325035008
*
41
CB321232008
*
42
CB172100887
*
43
CB42FP55163
5
CB345081609
6
CB42FP36933
*
7
CB344200080
*
20
8
CB42FP41006
Ø 40
21
CB326035009
9
CB18FP29329
22
CB42FP36895
10
CB42FP29617
23
CB42FP41008
11
CB42FP31121
24
CB181198630
12
CB325046008
*
25
CB42FP41056
13
CB311220095
*
26
CB344200118
14
CB42FP31117
27
CB42FP36938
Ø 40
*
DATA
0387-1-BP
1.1-BP
D0387-1.1-BP
N.
CODE
1
CB46FP53636
2
CB342000032
3
CB18FP52763
4
CB032000120
5
CB42FP53639
6
CB42FP52762
7
CB18FP52744
8
CB42FP53638
9
CB42FP53637
DATA
N.
CODE
DATA
N.
CODE
DATA
*
*
0387-1.1-BP
2
D0387-2
6
5
4
1
3
2
12
13
7
8
9
10
14
19
15
17
16
18
11
28
21
20
F
23
G
24
27
20
21
26
E
D
25
20
21
20
22
24
23
20
D=WHITE
E=YELLOW
F=YELLOW
G=BLUE
21
N.
CODE
1
CB86SD40731
DATA
1
CB86SD40154
2
CB420610639
12 CB50FG64406
3
CB42SD36228
12 CB50FG64407
3
CB42SD37841
BP
4
CB314231018
*
5
CB67M38954H
15
CB326035004
6
CB325035003
*
16
CB312120035
7
CB321232003
*
17
8
CB311220072
*
18
9
CB325046006
*
19
CB080077007
BP
N.
CODE
DATA
N.
CODE
DATA
10
CB325035006
*
20
CB325035010
*
11
CB325046005
*
21
CB321212010
*
230V/50-60 Hz
22
CB940701232
115V/50-60 Hz
23
CB345122515
*
24
CB326035011
25
CB105110165
*
26
CB105114744
*
27
CB940701233
CB325046004
*
28
CB312120054
CB325035005
*
13
CB348016018
14 CB07FG56429
*
*
0389-2
3-BP1
D0387-3-BP1
14
1
2
3
13
12
11
10
4
5
9
6
5
8
7
N.
CODE
DATA
N.
CODE
DATA
1
CB331220039
*
2
CB335310085
*
11
CB321232005
*
12
CB16FB42177
3
CB42FB42188
13
CB42FB51973
4
CB18FB42639
5
CB341000018
*
14
CB179006208
6
CB325035005
*
7
CB311220051
*
8
CB42FB42187
9
CB312120052
10
CB42FB42183
6
N.
CODE
DATA
*
*
0387-3-BP1
4
4
5
1
7
8
11
10
12
19
20
21
13
6
1
14
N.
CODE
DATA
N.
CODE
DATA
1
CB314931069
*
12
CB172100845
* BP
4
CB200000016
*
13
CB42FB61929
BP
CB42FB61602
5
CB200000024
*
13
6
CB42FB42149
14
CB301100007
7
CB42FB32762
BP
19
CB42FB33183
7
CB42FB33514
20
CB311220037
* BP
8
CB173010901
* BP
21
CB200000024
* BP
9
CB170001408
* BP
10
CB164000014
* BP
11
CB174000201
* BP
BP
9
5
1
4595523
MONITOR GNR LCD 17" TS700
17" LCD SCREEN
MONITEUR LCD 17"
17" LCD SCHIRM
2
3014808
COPERCHIO PORTAPESI S.455 ABS
WEIGHTS HOLDER
PORTE-POIDS
GEWICHTTRAEGER
3
3014809
FRONTALE S.450/455 ABS-NERO
ABS FRONT PANEL
COUVERTURE FRONTALE ABS
ABS VORDERDECKEL
4
2114838
PORTAOGGETTI LATER.S455-BLU
SIDE TOOL-HOLDER
PORTE-OUTIL LATERAL
WERKZEUG-SEITENTRAEGER
5
2114841
SPORTELLO S455 -BLU
DOOR
PORTE
TUER
6
4295467
CERNIERA PLASTICA 40x40 I=25
PLASTIC HINGE 40x40 I=25
CHARNIERE PLASTIQUE 40x40 I=25
KUNSTSTOFFSCHARNIER 40x40 I=25
7
6614836
SUPPORTO MONITOR-NERO B.
SCREEN SUPPORT
SUPPORT MONITEUR
SCHIRMTRAEGER
8
6614837
ATTACCO MONITOR-NERO B.
SCREEN CONNECTION
CONNEXION MONITEUR
SCHIRMVERBINDUNG
9
2014813
TASTIERA A MEMBRANA S455
MEMBRANE KEYBOARD
CLAVIER A MEMBRANE
MEMBRANE-TASTATUR
10
3014844
SUPPORTO TASTIERA-INOX
KEYBOARD SUPPORT
SUPPORT CLAVIER
TASTATURTRAEGER
11
4295472
VOLANTINO V40 S/CHIAVE DX/SX
HANDWHEEL V40
PETIT VOLANT V40
HANDRAD V40
12
4396600
VITE TSPEI M 3x6 10.9
SCREW 3x6
VIS 3x6
SCHRAUBE 3x6
13
3596000
PERNO FISS. PANNELLO
PANEL FASTENER
AXE FIXATION PANNEAU
DECKELBEFESTIGUNGSSTIFT
14
3595999
PINZA FISS. PANNELLO
PANEL FASTENER
PINCE FIXATION PANNEAU
DECKELVERBINDUNG
15
4399976
DADO M 8 6S
NUT M8
ECROU M8
MUTTER M8
16
4399935
VITE TE 8x25 8.8
SCREW 8X25
VIS 8x25
SCHRAUBE 8x25
17
4399829
RONDELLA 8 (8,4x16x1,5)
WASHER 8 (8,4x16x1,5)
RONDELLE 8 (8,4X16X1,5)
BEILAGSSCHEIBE 8 (8,4x16x1,5)
18
4398508
VITE TSPEI M 4x20
SCREW 4x20
VIS 4x20
SCHRAUBE 4x20
19
4399996
DADO M 4 6S ALTO
NUT M4
ECROU M4
MUTTER M4
20
4399703
ROND. DEN.ES."A" 4,3x8x0,5
TOOTHED WASHER 4,3x8x0,5
RONDELLE DENTEE 4,3x8x0,5
ZAHNSCHEIBE 4,3X8X0,5
21
4399903
RONDELLA 4 (4,5x12x1,5)
WASHER 4 (4,5x12x1,5)
RONDELLE 4 (4,5x12x1,5)
BEILAGSSCHEIBE 4 (4,5x12x1,5)
22
4398708
VITE TE 6x16
SCREW 6x16
VIS 6x16
SCHRAUBE 6x16
23
4398848
RONDELLA 6 (6,6x18x1,5
WASHER 6 (6,6x18x1,5)
RONDELLE 6 (6,6x18x1,5)
BEILAGSSCHEIBE 6 (6,6x18x1,5)
24
4399893
DADO AUTOBL.M 6 BASSO
SELF-LOCKING NUT M6
ECROU DE VERROUILLAGE M6
SELBSTSICHERNDE MUTTER M6
25
4398945
VITE AUTOPERFORANTE TCB 4x12,6
SELF-TAPPING SCREW 4x12,6
VIS AUTOTARADEUSE 4x12,6
BLECHSCHRAUBE 4x12,6
26
4399999
VITE TCEI M 6x25
SCREW 6x25
VIS 6x25
SCHRAUBE 6x25
27
4295463
TAPPO D`APPOGGIO D.17 H10-NERO
SUPPORT D.17
SUPPORT D.17
STUETZE D.17
28
4399998
RONDELLA 6 (6,4x12x1,6)
WASHER 6 (6,4x12x1,6)
RONDELLE 6 (6,4x12x1,6)
BEILAGSSCHEIBE 6 (6,4x12x1,6)
29
4399894
MOLLA TAZZA 8,2X18X1
BELLEVILLE WASHER 8,2x18x1
RESSORT 8,2x18x1
FEDER 8,2x18x1
30
3595289
SCHEDA ELAB. S.455
COMPUTER BOARD
PLATINE ORDINATEUR
COMPUTER PLATINE
31
4398441
VITE AUTOF.TCIC 4,2x16
SELF-TAPPING SCREW 4,2x16
VIS AUTOTARADEUSE 4,2x16
BLECHSCHRAUBE 4,2x16
32
4399946
VITE TE 8x16
SCREW 8x16
VIS 8x16
SCHRAUBE 8x16
33
314232015
VITE TCC 3X5
SCREW 3X5
VIS 3X5
SCHRAUBE 3X5
34
527034980
COLONNETTA
STUD BOLT
COLONNETTE
DORN
6
D0364-6
25
26
5
24
9
6
11B
12
23
22
27
17
2
21
20
8
18
28 29 30 31
7
11A
10
16
17
19
15
14
13
N.
CODE
2
5
6
DATA
N.
CODE
CB42FB49858
13
CB040142902
14
CB42FC61718
15
N.
CODE
CB182185750
23
CB217021283
CB523000018
24 CB42FC40278
CB217025965
25
CB325035003
*
16 CB86SB36752
26
CB314231018
*
17
27 CB86SB36751
7
CB325035004
8
CB21FC61932
9
CB312120071
*
18
CB319216034
*
28 CB18FC61936
10
CB314931051
*
19
CB325047010
*
29 CB21FC61934
11A CB46FC61931
20
CB310230616
*
30 CB21FC61935
11B CB46FC63713
21 CB42FC40276
*
31 CB21FC61933
22
*
12
CB319216065
*
DATA
*
CB588020312
CB344200060
DATA
0389-6
7
D0387-7
2
3
4
5
6
9
7
10
7
19
1
18
17
9
8
14 13 12
11 9
7
15
16
N.
CODE
DATA
N.
CODE
DATA
N.
CODE
DATA
1
CB86SZ64541
230V
8
CB611035187
40VA (115V)
16
CB526003246
*
1
CB86SZ64542
115V
9
CB325035004
*
17
CB321232006
*
2
CB568001458
14MF (230V)
10
CB611000314
30VA (230V)
18
CB325047006
*
2
CB568002557
25MF (115V)
10
CB611000313
30VA (115V)
19
CB420419574
3
CB42SZ44933
11
CB611000308
(230V)
11
CB611000307
(115V)
12
CB314232015
*
4
CB527006175
5
CB67M37412A
*
6
CB681002000
*
13
CB962529610
7
CB317232034
*
14
CB527034980
8
CB611035188
40VA (230V)
15
CB511242101
*
0389-7
8
10
N.
CODE
1
CB182310250
2
CB217019275
3
CB213011873
4
CB42FW34988
5
CB321232008
DATA
N.
CODE
DATA
12
CB317224093
*
22
CB517141308
*
13
CB325046008
*
23
CB317224068
*
24
CB325035003
*
14
CB325035008
*
*
15
CB321212010
*
CB314931018
*
6
CB311220099
*
17
CB319216068
*
18 CB86SB58646
8
CB42FW32989
19
CB311120124
*
9
CB42FW33191
20
CB526002100
*
9202424N
CODE
DATA
21 CB86SB34144
7
10
N.
8-42
N.
CODE
DATA
N.
CODE
DATA
1
CB319216068
*
11
CB314931018
*
2
CB42FW32989
12 CB86SB45568
3
CB217019275
13
CB325035008
*
4
CB311220096
*
14
CB325046008
*
5
CB321232008
*
15
CB314231085
*
6
9202424N
16
CB200000018
*
7
CB42FW38965
17
CB213017503
*
18
CB213000351
*
8
CB314931069
9
CB18FW44391
*
19 CB86SB63619
20
CB517140515
N.
CODE
DATA
21
CB312120041
*
22
CB213011873
*
23
CB325035003
*
10
D0111-10
N.
CODE
1
CB42RS43619
2
CB529002679
*
12
CB311220069
*
3
CB329220060
*
13
CB325035003
*
4
CB42RS43620
5
CB42RS43595
6
CB313220070
7
CB86SB43702
8
CB314931018
9
CB317224068
10
CB325035006
DATA
N.
CODE
DATA
N.
CODE
DATA
11 CB42RS43594
*
*
*
0387-10
GIULIANO S.p.A.
Via Guerrieri, 6 - 42015 CORREGGIO - ITALY
Tel. +39. 522. 73.11.11 - Fax. +39. 522. 63.31.09
E-mail: [email protected]
http://www.giuliano.it

Vergelijkbare documenten